
Селюк: новый тест Каборе на коронавирус дал отрицательный результат
Агент Дмитрий Селюк сообщил, что новый тест полузащитника московского «Динамо» Шарля Каборе на коронавирус дал отрицательный результат. «Шарль и его жена чувствуют себя хорошо.
Новые тесты на коронавирус дали отрицательный результат, они практически поправились. Их будут тестировать еще раз.
Если тесты снова покажут отрицательный результат, то уже к концу недели их выпишут. После этого Шарль будет готов вернуться в строй и помочь «Динамо» попасть в еврокубки», — приводит слова Селюка Sport24.
Ранее «Динамо» объявило, что трое игроков клуба сдали положительный тест на COVID-19. Помимо Каборе заражёнными оказались хавбек Себастьян Шиманьски и нападающий Клинтон Н’Жье.
Читать на championat.com
