
Сельские праздники отметили в Огоньках и Высоком
В Огоньках и Высоком отметили праздники села. Несмотря на дождливую погоду, жители активно собрались на празднование юбилея родного села.
Анивским Огонькам исполнилось 115 лет. Торжественная часть состоялась в сельском Доме культуры.
Стоит отметить, что это одно из самых современных культурно-досуговых учреждений области. — Для вас Огоньки — не просто место жительства.
Это общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое. В день празднования мы с благодарностью вспоминаем наших прадедов, стоявших у истоков основания района.
Преклоняемся перед земляками, которые достойно сражались на фронтах всех войн, отстаивая свободу и независимость Родины. Гордимся трудовыми подвигами людей, чей вклад весом не только
. Читать на sakhalin.info
