
Сега (Болгария): Польша официально объявила Россию самой большой угрозой
«Самая серьезная угроза — это политика властей Российской Федерации, которая реализуется путем применения военной силы» — так гласит новая стратегия национальной безопасности Польши, утвержденная ее президентом Анджеем Дудой. Что по поводу этого провокационного заявления думают читатели болгарской газеты «Сега»?
***
Комментарии:
Stоrmbringer
А Болгария когда? Россия была и остается самой большой угрозой болгарской государственности и суверенитету как минимум два столетия! И так будет, по крайней мере, до тех пор, пока она существует в своей имперской версии!
Паисий2
Особенно опасной она была для болгарской государственности в 1877-1878 годах, не так ли? Откуда вы такие только беретесь?!
sega_reader
Германия их разрушила за несколько дней, но нет,
Читать на inosmi.ru


