

Седов: было неудобно перед Третьяком, когда игроки «Сочи» лишили его третьего «сухаря»
19-летний защитник «Сочи» и сборной России Никита Седов поделился впечатлениями от Кубка Карьяла.«Самочувствие после трёх матчей Евротура и трёх встреч регулярного чемпионата КХЛ? Чувствую себя хорошо, сил много. После возвращения из Хельсинки встретил команду в Москве, где играли с «Авангардом», потом была Рига, затем опять Москва — ЦСКА.
В девятнадцать лет не знаешь слова «усталость». Это был отличный турнир, в котором мы сразу почувствовали себя командой.
Но оглядываться назад мне рановато — теперь всё внимание «Сочи» и регулярному чемпионату КХЛ. Находимся в двухнедельном турне, с Ригой и частично с «Авангардом» сыграли по плану, а вот матч с ЦСКА, разобрав все ошибки, нужно забыть.
Читать на championat.com
