SEC назвала держателей XRP необъективными
Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала в суд очередное ходатайство против участия держателей токенов XRP в разбирательстве с Ripple. Регулятор назвал их «крайне необъективными».
По мнению SEC, инвесторы не могут присоединиться к процессу в качестве amici curiae [друг суда]. Ведомство утверждает, что они не предоставят суду дополнительную информацию, а заинтересованность в исходе дела не позволит им быть объективными.
Регулятор также отметил, что представляющий интересы инвесторов основатель Deaton Law Firm Джон Дитон ведет себя неподобающим образом:
«Представитель заявителей использует ненормативную лексику и упоминает физическое насилие, публично нападая на SEC и ее сотрудников».
В ответном заявлении Дитон указал, что
Читать на forklog.com

