




Себастьян Феттель: Любовь между мной и «Феррари» ушла
Немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель оценил свое выступление в нынешнем сезоне, который станет для него последним в итальянской команды. Со следующего года четырехкратный чемпион мира будет выступать за «Рейсинг Пойнт», команду, которая сменит название на «Астон Мартин».«Нынешний сезон получается для меня сложным, – отметил Феттель в интервью Die Zeit.
– Я очень сильно сомневался в себе. Скажем прямо – я ничего не достиг.
Это тяжелая ситуация, и любовь между «Феррари» и мной ушла.Однако я все еще очень мотивирован. Сейчас мне 33 года.
Конечно, в 40 я уже не буду выступать, но смогу провести еще как минимум три сезона в Формуле-1».После 14 этапов сезона-2020 Феттель занимает лишь 13-е место в общем зачете, набрав 33 очка. На Гран-при
. Читать на sovsport.ru