«Сделал кульбит»: Путин рассказал, как учился верховой езде
Известно, что президент РФ Владимир Путин любит животных и неплохо держится в седле. Но, как оказалось, верховая езда далась ему не так легко, как все думают. Об этом политик рассказал во время встречи с активистами на заседании АНО «Россия — страна возможностей».
Путин признался, что обучение езде верхом было непростым. «Я тоже люблю лошадей. Я помню, как я учился.
Сейчас редко удается. Меня один раз снимали, я тренировался, и так получилось, что лошадь перед барьером встала. И я сделал кульбит, — поделился Владимир Путин.
— Вот просто реально кульбит. Оператору, который снимал личной камерой, говорю: „Ну ты это сохрани!“. И в первый раз услышал такой ответ: „Я это сотру немедленно!"» Президент РФ посмеялся над давним происшествием и
. Читать на 5-tv.ru

