Сдавший младенца полиции в Москве оказался его дедушкой
Мужчина, который сдал младенца, найденного на остановке в Москве, оказался его дедушкой. Сейчас малыш находится в больнице. Его здоровью ничего не угрожает.
Как передает Life, таким способом он хотел уберечь дочь от позора. Им оказался гражданин Кыргызстана. Это 44-летний разнорабочий Куралбек Кочкоров. Полиция отсмотрела камеры наблюдений и выяснила, что никто никакого ребенка на остановке не находил.
В итоге наряд полиции пришел к нему домой. Мужчина во всём признался. Как оказалось, он недавно стал дедушкой. Но только после того, как ее 20-летнюю дочь Эркайым похитил влюблённый соотечественник. После этого пара поженилась, но в РФ брак не регистрировали.
Позднее молодая жена забеременела и 4 августа родила первенца. Муж вдруг пропал. В
Читать на mk.ru


