СБУ отпустила Шуфрича на свободу: он просто делал селфи…
Народный депутат от ОПЗЖ Нестор Шуфрич утверждает, что просто делал селфи, когда его задержали бойцы территориальной обороны возле Киево-Печерской лавры. Читайте Власти в Telegram: сообщаем только самое важное 'Вчера, когда я делал селфи, чтобы показать, что я в Киеве, выбрал это место, почему – объяснять, я думаю, не надо. Поверьте мне, вокруг не было ни одного блокпоста. Было несколько бетонных плит, на которые в сегодняшнем Киеве уже никто не обращает внимания', – написал нардеп в Facebook.
По словам Шуфрича, когда он 'практически перестал фотографироваться', 'выскочило несколько человек, выпустили несколько очередей в воздух'. Политик уверяет, что его охрана не произвела 'ни одного выстрела, установленного правоохранителями'.
Читать на vlasti.net

