
СБУ и налоговая устроили масштабное «маски-шоу» на АЗС, нефтебазах и в офисах Glusco
Об этом со ссылкой на информацию анонимного работника центрального офиса компании сообщает Enkorr.
«У нас маски-шоу во всех офисах, заправках, нефтебазах. Пломбируют колонки и резервуары, отключают видеонаблюдение», – сообщил собеседник издания.
По его словам, идет изъятие документации, компьютеров.
«Кое–где доходит до рукопашной», – уточнил источник.
Обыски на Glusco проходят согласно решениям следственного судьи Киевского районного суда Харькова Садовского К.С. от 26 февраля и 1 марта в рамках расследования уголовных производств, начатых 30 января 2019 г., по фактам незаконного производства, хранения, транспортировки с целью сбыта подакцизных товаров, уклонения от уплаты налогов, а также легализации доходов, полученных незаконным путем.
К
Читать на lenta.ua
