Сборная Японии проиграла свой первый матч на Кубке АТР 2021 года
Сборная Японии проиграла россиянам матч второго раунда группы D Кубка АТР, который проходит в австралийском Мельбурне.
В первой игре Кей Нишикори проиграл Даниилу Медведеву в двух сетах 6:2, 6:4. При этом Нишикори не смог подать ни одного эйса и выиграл единственный брейк-пойнт, который смог создать.
Чуть лучше сыграл во втором матче Ешихито Нишиока. Он также проиграл Андрею Рублеву в двух сетах 6:1, 6:3, однако подал три эйса — на один больше, чем у его визави. Кроме того, Нишиока выиграл один брейк-пойнт из трех.
А в парном матче Нишиока и Бен Маклэклан проиграли первый сет Евгению Донскову и Аслану Карацеву 4:6, однако уверенно выиграли второй сет со счетом 6:3 и перевели игру в решающий, третий сет, где в упорной борьбе одержали победу со
Читать на news.bigmir.net

