



Сборная Украины по хоккею проведет еще три товарищеских матча перед ЧМ-2022 в Дивизионе IB
Сборная Украины по хоккею в Будапеште проводит заключительный этап подготовки к матчам чемпионата мира-2022 в Дивизионе IB.
Команда Вадима Шахрайчука планирует провести в Будапеште три товарищеских поединка перед ЧМ-2022. 19 и 20 апреля сине-желтые сыграют с Хорватией, а 22-го встретятся с Венгрией.
14 апреля в Мишкольце Украина провела спарринг с Венгрией. Команда Шахрайчука уступила со счетом 1:3.
Читайте также: Шахрайчук — об участии сборной Украины на ЧМ-2022: У всех сумасшедшее желание, все патриоты, все понимают, что мы здесь на ограниченное время
Чемпионат мира в дивизионе IB пройдет в польском городе Тыхы с 26 апреля по 1 мая. Сборная Украины сыграет с Польшей, Японией, Эстонией и Сербией.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Facebook ФХУ
Читать на sportarena.com