Сборная России уступила команде Бельгии в первом матче чемпионата Европы
Как сообщает пресс-служба Российского футбольного союза, в первом матче первого тура группы В российской сборной противостояла команда Бельгии. Матч, который проходил в Санкт-Петербурге, завершился со счетом 3:0 в пользу соперника.
Первые два гола встречи бельгийцы забили в первом тайме. На 10-й минуте отличился Ромелу Лукаку, сыграв в штрафной. На 34-й Тома Менье добил мяч, который после навеса выбил российский вратарь Антон Шунин. Мяч попал прямо на бельгийца, который поразил наши ворота. На 88-й минуте Ромелу Лукаку забил третий мяч.
Следующий матч на чемпионате Европы сборная России проведет в Санкт-Петербурге 16 июня. Соперником по второму туру группового этапа
Читать на kubnews.ru


