
Сборная России сыграет с Финляндией на Кубке Первого канала в белой ретроформе
Сегодня, 19 декабря, в Москве на «ЦСКА-Арене» сборная России сыграет с командой Финляндии в заключительном матче на Кубке Первого канала. Встреча состоится в 15:30 мск.
«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча. По итогам встречи определится победитель турнира.
В этом матче россияне сыграют в белой ретроформе, сообщает Федерация хоккея России в «Твиттере». «Прообразом формы стал комплект, в котором сборная СССР выступала в 1964-1968 годах.
В этот период команда не знала поражений на чемпионатах мира и завоевала два Олимпийских золота – в Инсбруке-1964 и Гренобле-1968», – написала пресс-служба ФХР в «Твиттере». Напомним, для победы на турнире россиянам достаточно не проиграть в основное время, финнам же нужна победа по истечении
. Читать на championat.com