Сборная России проведёт матч с Польшей в марте в «Лужниках»
Полуфинал стыковых матчей за право выхода на чемпионат мира — 2022 с Польшей сборная России сыграет на стадионе «Лужники» в Москве. Об этом сообщает пресс-служба национальной команды в «Твиттере».
Матч со сборной Польши состоится 24 марта 2022 года. В случае победы команда Валерия Карпина встретится с победителем пары Швеция – Чехия.
Этот матч также станет домашним и пройдёт на стадионе «Лужники». Сборная, которая пройдёт обе стадии, выйдет на мундиаль.
Чемпионат мира состоится в Катаре с 21 ноября по 18 декабря 2022 года.Ранее появлялась информация, что на время реконструкции клубного стадиона московский «Локомотив» может арендовать «Лужники», где будет проводить домашние матчи в ближайшие сезоны. «Кудряшов мог остаться на костылях».
. Читать на championat.com


