



Сборная РФ выступит на ЧМ-2021 по хоккею под гимном Международной федерации - ТЕЛЕГРАФ
Сборная России выступит на ближайшем чемпионате мира по хоккею под гимном Международной федерации (IIHF ). Об этом сообщает Р-Спорт со ссылкой на слова главы организации Рене Фазеля.
В России умер хоккеист, которому шайба попала в голову (видео) Сообщается, что на соревнованиях вместо флага РФ будет использован логотип Олимпийского комитета России. Такое решение было принято на заседании совета IIHF в среду, 17 марта.
Подобные решение коснутся и женского чемпионата мира по хоккею, который пройдет в Канаде в мае. Гимн IIHF: "Телеграф" напоминает, что ЧМ-2021 по хоккею пройдет в Латвии с 21 мая по 6 июня.
Соревнования должны были состояться и в Беларуси, однако страна потеряла турнир. Отметим, ранее Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS)
. Читать на telegraf.com.ua