

Сборная Беларуси по хоккею примет участие в чемпионате мира в Латвии
Сборная Беларуси по хоккею с шайбой примет участие в чемпионате мира, который состоится в этом году в Риге. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Федерации хоккея Беларуси.
«Мы неоднократно говорили, что предпочитаем выяснять, кто сильнее, на спортивных площадках. Сборная продолжит подготовку к чемпионату, и место его проведения никак не скажется на планах участия в нем белорусских хоккеистов. Сборная Беларуси будет играть в Латвии», – заявили в федерации.
Международная федерация хоккея (IIHF) приняла решение, согласно которому Латвия станет единственным хозяином ЧМ по хоккею 2021 года. Все матчи с 21 мая по 6 июня пройдут в Риге. Изначально Минск тоже должен был принимать турнир, но 18 января совет IIHF решил перенести матчи из
Читать на mir24.tv

