Сборная Беларуси по гандболу провела товарищеский матч с командой России и одержала победу
Сборная Беларуси по гандболу провела второй товарищеский матч с командой России и вновь одержала победу.Оба поединка прошли в столичном Доме гандбола. Напомним, накануне белорусы уверенно обыграли россиян со счетом 35:27.
В повторном матче борьба получилась более упорной. После первого тайма счет был равный - 14:14, но во второй половине хозяева сумели превзойти соперников и победили – 31:27.
Самым результативным в составе белорусской сборной в этой встрече стал Никита Вайлупов, который забросил 12 мячей.Сборная Беларуси сейчас ведет активную подготовку к предстоящему чемпионату Европы, который в январе пройдет в Венгрии и Словакии. На предварительном этапе нашей команде предстоит сразиться со сборными Германии, Австрии и Польши.
Читать на ont.by

