
Сбившая детей в Москве Валерия Башкирова захотела сходить в храм при СИЗО
Москвичка Валерия Башкирова, сбившая троих детей на улице Авиаторов в Солнцеве, решила сходить в храм при СИЗО. 18-летняя москвичка Валерия Башкирова, сбившая детей на улице Авиаторов в Солнцеве, намерена посетить храм при СИЗО.
О планах девушки рассказала член Совета по правам человека (СПЧ) и Общественного совета при ФСИН Ева Меркачева, побывавшая у неё накануне. По её словам, у Валерии все нормально, она не жалуется ни на сотрудников, ни на сокамерниц.
Меркачева отметила, что обвиняемая в смертельном ДТП не думает о суициде. С девушкой уже провел беседу психолог, она собирается посетить храм в здании СИЗО.Авария, виновницей которой стала Башкирова, произошла в пятницу, 16 июля, на пешеходном переходе в районе Солнцево.
Читать на runews24.ru
