
Сбитая 12-летним сыном жительница Воронежской области умерла в реанимации
42-летняя женщина, которую переехал собственный сын на «шестерке», скончалась в реанимационном отделении Павловской районной больницы 30 августа, рассказали порталу «МОЁ! Online» в пресс-службе департамента здравоохранения Воронежской области.
ДТП произошло 18 августа в селе Воронцовка в Павловском районе. Когда инспекторы ДПС прибыли на место аварии и увидели «шестерку», протаранившую забор, они предварительно установили, что ДТП устроила хозяйка ВАЗа — не справилась с управлением и вылетела с дороги.
Однако вечером того же дня в полицию поступило сообщение из больницы о том, что к ним поступила 42-летняя местная жительница с серьезными травмами. Женщина сказала, что упала в погреб. Но медики ей не поверили.
В итоге выяснилось, что
Читать на moe-online.ru
