
Сбежавшие из самолета пассажиры временно парализовали работу аэропорта в Испании
Аэропорт Пальмы (автономное сообщество Балеарские острова) был вынужден приостановить работу на три часа из-за вышедших на взлетно-посадочную полосу пассажиров одного из рейсов. Об этом сообщила в субботу газета El País, передает Trend со ссылкой на ТАСС.
По ее информации, инцидент произошел в пятницу в районе 20:30 по местному времени. Лайнер авиакомпании Air Arabia следовал из марокканского города Касабланка в Стамбул. Командир самолета принял решение совершить посадку в испанском аэропорту, поскольку одному из пассажиров якобы стало плохо. После приземления его доставили в больницу, однако медики не выявили никаких проблем. Полиция Испании задержала мужчину по подозрению в содействии нелегальной миграции и нарушении миграционного
Читать на trend.az

