Сайт Белорусской АЭС взломали хакеры
Днем 25 апреля на официальном сайте БелАЭС появилось сообщение об опасности станции и предупреждение о возможной трагедии, которая “может произойти в любой момент”. Сайт Белорусской АЭС днем 25 апреля был взломан неизвестными хакерами, они разместили на странице сообщения об опасности станции и возможной трагедии, которая может “произойти в любой момент”, сообщила пресс-служба министерства энергетики Беларуси в Telegram-канале.
В ведомстве отметили, что специалисты сейчас выясняют, кем именно был взломан сайт БелАЭС. “Опубликованная в сообщении информация является фейком.
В настоящее время сайт восстанавливают, какое-то время он будет недоступен", - уточнили в министерстве. Днем 25 апреля на официальном сайте БелАЭС появилось сообщение об
. Читать на korrespondent.net

