Савченко резко высказалась о несостоятельности Украины как государства
Бывший депутат Верховной Рады Надежда Савченко считает, что за прошедшие после «майдана» пять лет стало совершенно понятно: лишившаяся экономики, медицины, образования и армии Украина не состоялась как государство. Такое мнение экс-боевик «АТО» высказала в эфире YouTube-канала.
«За прошедшие пять лет украинцы увидели, как стремительно развивается мир. Они увидели новые технологии. Прорывы в научно-технической революции. Но не на Украине — они это увидели за границей, куда они массово выезжают. За эти пять лет украинцы впервые ощутили не просто падение промышленности, не просто что армия неспособна их защитить, если народ не встанет на свою защиту. За эти пять лет украинцы поняли, что страна их больше не защитит. Они поняли, что у страны
Читать на polit.info

