

Саутгейт подтвердил, что Стерлинг улетел в Англию
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт подтвердил, что Рахим Стерлинг отправился в Великобританию. «Я действительно не знаю, сыграет ли Стерлинг снова на чемпионате мира. Ему нужно время, чтобы побыть со своей семьёй, чтобы справиться с этим, и я не хочу оказывать на него какое-либо давление.
Иногда футбол — не самое главное, семья должна быть на первом месте. Сейчас его приоритет — побыть со своей семьёй. Мы поддерживаем его и дадим ему столько времени, сколько ему нужно.
Да, он едет домой», — приводит слова Саутгейта Daily Express. Напомним, ранее стало известно, что Стерлинг стал жертвой ограбления своего дома в Лондоне, пока находился в Катаре в составе сборной. Чтобы убедиться в благополучии своих родных, Рахим решил вернуться в Великобританию.
Читать на championat.com