
Саудовская Аравия сняла ограничения на въезд в королевство
Прибывающие должны предоставить результаты ПЦР-теста, которые подтверждают отсутствие коронавирусной инфекции. Саудовская Аравия сняла ограничения на въезд в страну.
Их ввели в связи с распространением нового более заразного штамма коронавируса. Об этом в воскресенье, 3 декабря, сообщает Саудовское агентство печати со ссылкой на официальный источник в министерстве внутренних дел страны. Отмечается, что запрет снимут в 11.00 по местному времени.
"Пассажиры без гражданства Саудовской Аравии могут въехать в страну только в том случае, если они провели не менее двух недель в любом государстве, где не был выявлен "британский штамм" коронавируса. При этом им необходимо сделать ПЦР-тест на COVID-19", - говорится в сообщении. Те, кто побывал в
. Читать на korrespondent.net

