Сатановский раскритиковал встречу Лаврова с Блинкеном: Нас раскусили
Политолог Евгений Сатановский подверг критике российских дипломатов за то, как они ведут переговоры с американской стороной. Так он прокомментировал встречу главы МИД РФ Сергея Лаврова и главу Госдепа США Энтони Блинкена в Исландии.
"Мы с ними продолжаем вести себя, как джентльмены и дипломаты. Они с нами, как профессиональные шулера с простофилями", - написал эксперт в своем Telegram-канале.
По его словам, нет никаких перспектив у тех, кто "с шулером садится играть в карты, если он сам их не передёргивает". Сатановский уверен, что с американской стороной от России не будут говорит те, кто "умеет торговаться и блефовать". А значит, Россия будет "проигрывать с треском". Причина в принципиально разных жизненных позициях, уверен политолог.
"По
Читать на mk.ru


