Саша Зверева рассказала о борьбе с наркозависимостью
Экс-участница группы "Демо" рассказала своим поклонникам, как боролась с наркозависимостью.
Недавно Саша Зверева попросила поклонников задать ей вопросы. Звезда давала ответы в своих Stories в Instagram. Один из подписчиков попросил артистку прокомментировать слухи о наркозависимости.
Певица призналась, что столкнулась с этой проблемой в 20-летнем возрасте, будучи на пике популярности. Зверева принимала запрещенные вещества на протяжении шести месяцев, а затем сделала самостоятельный, осознанный выбор, и решила от этого отказаться. Наркозависимость удалось побороть ровно за один день, утверждает звезда.
"Без труда и ломок – бросила в один день", — откровенно рассказала бывшая солистка группы "Демо".
Точно также Александра Зверева справилась
Читать на nation-news.ru

