Сардана Авксентьева уходит в отставку
ЯКУТСК, 11 января, ФедералПресс. Мэр Якутска Сардана Авксентьева решила подать в отставку из-за состояния здоровья. На своей странице в Instagram она рассказала, что уже не может работать круглый год 24 часа в сутки. В Якутске вскоре будет новый градоначальник.
Сардана Авксентьева заявила, что подает в отставку из-за состояния здоровья.Градоначальница сообщила, что уже не может работать в прежнем режиме, да и семья беспокоится о ней.Во вторник 12 января Сардана Авксентьева собирается лечь в больницу, а 11 января напишет заявление об отставке.На следующих выборах мэра Авксентьева попросила депутатов поддержать кандидатуру Евгения Григорьева. Этого чиновника градоначальница лично готовила к работе по управлению городом.Между тем еще на зимних
. Читать на fedpress.ru

