Саратовские школьники вышли с дистанционки: ждём увеличения заболеваемости
Количество заразившихся COVID-19 растёт ежедневно. Во вторник в Саратовской области побит очередной суточный антирекорд: коронавирус подхватили 363 человека. Однако увеличение числа заболевших ничуть не смущает региональный Роспотребнадзор: санитарное ведомство приняло решение вывести всех школьников на очную форму обучения. Хотя в конце прошлой недели министр здравоохранения области Олег Костин ратовал за продление дистанта и высказал мнение, что «когда нет здоровья, то и образование не нужно».
Нет сомнения, что от дистанционной формы обучения устали все участники: педагоги, школьники и их родители. Последним удалёнка даётся тяжелее всего. Как пишут мамы школьников в мессенджерах и социальных сетях, дети ещё не отошли от летних каникул и
Читать на saratov.mk.ru