Саратовская область получит 659 миллионов рублей на борьбу с коронавирусом
Федеральный центр выделит Саратовской области на борьбу с коронавирусной инфекцией 659 миллионов рублей. Об этом в своем Telegram-канале рассказал депутат Госдумы от Саратовской области Николай Панков («Единая Россия»).
О выделении дополнительных средств перед председателем штаба по противодействию коронавирусу Татьяне Голиковой ходатайствовал председатель Госдумы Вячеслав Володин. «Правда, обращение к премьеру ушло с припиской, что ранее направленная информация от региона была недостоверной. Конечно, печально. Сразу не смогли просчитать и получили копейки. Как отметил сам Володин, это деньги без учета стационарных коек, развернутых на базе СГМУ. Для них Минздрав России выделит дополнительное финансирование», — заметил Панков.
Читать на nversia.ru

