#СаратовНеБолей: молодогвардейцы вывели на Городском пляже 40-метровую надпись
В областном центре на Городском пляже появилась надпись с хештегом #СаратовНеБолей. Ее сделали саратовские молодогвардейцы в поддержку врачей и заболевших коронавирусом жителей региона. Об этом сегодня сообщает пресс-служба молодежной организации.
Активисты МГЕР вывели Хештег #СаратовНеБолей на песке, размер надписи составляет 40 метров в длину и порядка 5 метров в ширину. В «Молодой Гвардии» отмечают, что данной акцией также хотели привлечь внимание саратовцев к проблеме распространения коронавирусной инфекции в области, а также призвать людей бережно относиться к своему здоровью.
«Мы замечаем, что зачастую люди пренебрежительно относятся к рекомендациям врачей и сами того не понимая, подвергают себя и своих близких большой опасности. Наша
Читать на nversia.ru

