Саратовчанка осталась без отдыха в Крыму и без денег, оплатив номер в несуществующем пансионате
Саратовчанка забронировала номер в пансионате Крыма на фейковом сайте в интернете и лишилась денег на отдых. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
В полиции сообщили, что 49-летняя горожанка планировала отдохнуть на море в первых числах сентября. Женщина в интернете нашла сайт пансионата «Кристалл», который предлагал отдых в Алуште. Там саратовчанка забронировала номер, а затем его оплатила. Она перевела по указанным счетам на сайте 29 тысяч рублей, затем ей на электронную почту прислали ваучер.
«Казалось бы, собирай чемоданы, да готовься в дорогу. Но тут у будущей курортницы возникли вопросы, для разрешения она попыталась снова обратится на сайт пансионата, но увы, того уже не существовало…», — отмечают в ГУ МВД.
Читать на nversia.ru
