Саперы РФ взорвали в Сирии пещеру-склад террористов
Российские саперы продолжают уничтожать в Сирии инфраструктуру террористических отрядов. Делается это для того, чтобы оставшиеся в стране боевики не могли ею воспользоваться для подготовки новых диверсий и провокаций против правительственных войск и наших военных.
Очередной такой объект был обнаружен и уничтожен на границе провинций Идлиб и Хама. Там террористы группировок "Джейш аль-Изза" и "Джебхат ан-Нусра" (запрещена в РФ) приспособили природные пещеры для хранения продовольствия и медикаментов. Здесь же террористы устроили свой крупный госпиталь. А когда в 2018 году в эти места подошла сирийская армия, спешно покинули схроны.
Место для них было выбрано удачно. Комплекс пещер, расположенный в ложбине между холмами, скрывали оливковые
Читать на rg.ru
