

Санкт-Петербургский СКА и «Сочи» произвели обмен игроками
Хоккейные клубы «Сочи» и СКА произвели обмен игроками, сообщает телеграм-канал южан. Карьеру в системе клуба из Санкт-Петербурга продолжит Павел Мойсевич.
18-летний голкипер в нынешнем сезоне дебютировал в МХЛ, сыграв пять матчей за «Капитан». В систему «Сочи» переходят вратарь Павел Ромашкин и защитник Никита Димитров.
20-летний Ромашкин выступал за «СКА-1946» в чемпионате МХЛ и «СКА-Неву» в чемпионате ВХЛ, в текущем сезоне он провёл четыре матча в составе «СКА-Невы» (коэффициент надёжности 3.73, процент отражённых бросков — 86,8). 19-летний Димитров играл за команду «СКА-Варяги» в МХЛ, в нынешнем сезоне принял участие в 19 встречах регулярного чемпионата и набрал 5 (1+4) очков при показателе полезности «-2».
СКА возглавляет турнирную таблицу Западной конференции, имея в активе 54 очка после 31 сыгранного матча. «Сочи» занимает 11 место в таблице Запада.
Читать на championat.com