Санкции США против Коломойского – это сигнал для власти, – Юрчишин
Санкции США против олигарха Игоря Коломойского – это определенное предупреждение перед более мощными мерами. Первый такой шаг – замораживание некоторых его активов.
Источник: Об этом в эфире программы "Между прочим" сказал народный депутат из партии "Голос" Ярослав Юрчишин. Он также добавил, что санкции – это не судебная процедура, а мера пресечения.Важно Игнорировать санкции против Коломойского не получится: какой выбор должен сделать ЗеленскийПо его словам, к правительству "не всегда с первого раза доходит", ведь сначала были санкции против одиозного нардепа Александра Дубинского. Штаты тогда очень четко признали фактически одного из представителей Коломойского – российским агентом.Санкции – это сигнал не для господина Коломойского, а
Читать на 24tv.ua