Санитра - о женском спринте: Могло быть лучше, но мы продолжаем работу
Специалист проанализировал выступления украинских биатлонисток. Главный тренер сборной Украины по биатлону Юрай Санитра подвел итоги женского спринта в Оберхофе.
"Смотрю на результаты в спринте и скажу, что могло быть лучше. Очень хорошо на трассе выглядели Юлия Джима и Елена Пидгрушная, но жаль, что не получилось со стрельбой, чтобы был хороший результат.
Условия (на стрельбище, - прим.) были хорошими, нужно понять, где девушки сделали ошибки. По Валентине Семеренко: она почти месяц была без стартов, поэтому я сам не знал, что ожидать от нее.
У нее не было нужной уверенности, но в этой ситуации доволен ее гонкой. От Виты Семеренко ждал немного большего: на тренировке выглядела лучше, чем в гонке.
Читать на korrespondent.net


