Санитра: «К чемпионату мира готовимся в двух группах, очень важно не ошибиться в подготовке»
Главный тренер сборной Украины по биатлону Юрай Санитра подвел итоги выступления команды на этапе Кубка мира в Антхольц-Антерсельве. Также наставник рассказал о подготовке сине-желтых к чемпионату мира.
— Здесь, в Антхольце, в этом году мы пробежали одни из лучших стартов в этом сезоне. Не была проблемой и высота. Думаю, что программа стартов была тяжелой, и справиться с ней было нелегко. Юлия Джима и Антон Дудченко показали очень хороший результат в индивидуальных гонках. Думаю, эстафеты пробежали неплохо, — сказал Санитра.
Сегодня в масс-старте на Антона Дудченко не было стыдно смотреть. Три дня подряд на таких стартах — это очень большая школа для него. Я смотрю на эти старты с позиции подготовки к чемпионату мира. Думаю, что можем
Читать на sportarena.com


