

Санитра: «Не можем быть довольны этим стартом и результатами»
Главный тренер сборной Украины по биатлону Юрай Санитра прокомментировал неудачное выступление мужской команды в спринте. Украинцы финишировали вне топ-30.
«Мы не можем быть довольны этим стартом и результатами. Были определенные объективные объяснения, которые не позволили [финишировать выше]. Артем Прима еще не набрал тех кондиций, которые были перед первым этапом в Нове-Место, Антон Дудченко — с простудой и не был на 100% готов».
«Пидручный пробежал первый круг не в своем темпе. Следующие два круга — очень хорошо, но точной стрельбы не хватило для лучшего результата».
«Надо еще собраться перед следующими двумя стартами, особенно — перед эстафетами. И серьезно закончить этот сезон. Уже все немного устали, особенно психологически. Будет важно
Читать на sportarena.com
