

Санитра: «Контакт с винтовкой является передачей»
Главный тренер сборной Украины по биатлону Юрай Санитра прокомментировал ход сегодняшней женской эстафеты на этапе Кубка мира в Нове-Место, в которой Украина заняла четвертое место. Разъяснил наставник и ситуацию с отменой дисквалификации украинских биатлонисток.
«Я думаю, что наша эстафета сегодня достойно боролась на всех кругах. Почему бежали этим составом? Даша хорошо пробежала сингл-эстафету на чемпионате мира и Настя на это время была готова тоже на эстафету. Считаю, что на всех этапах мы очень хорошо бежали, особенно Даша отличный первый этап провела. Юлия Джима на тяжелом втором этапе держалась: и по скорости, и в общем. А Лена подтвердила свою топ-позицию на финише, потому что по скорости была самая лучшая», — сказал Санитра.
«Это
Читать на sportarena.com
