«Сане бы точно понравилось»: Комик Руслан Белый выступил со стендапом на похоронах Шаляпина
Сегодня в ритуальном зале на территории Троекуровского кладбища проходит прощание с комиком Александром Шаляпиным. Попрощаться с коллегой пришел Руслан Белый, который выступил с небольшим стендапом.
Изображение взято с: Instagram @ruslan_belyy_ Он заявил, что «Сане бы точно понравилось», что в последний путь его провожает столько телекамер. Юморист напомнил, что у усопшего всегда всего было много, включая татуировки, шутки и жен.
Свою речь Белый закончил фразой: «Он многих опередил».Следующей с прощальными словами вышла мать покойного, которая не сдерживала рыданий. По ее словам, она всегда была против того, чтобы ее сын стал артистом, но он выбрал именно этот путь.
Читать на actualnews.org

