Санаторий «Колос» не смог оспорить в суде поражение в аукционе на лечение жителей Коми
В Коми в начале года объявили аукцион на санаторно-курортное лечение 736 жителей республики. На путевки Минздрав республики собирался потратить 30 млн рублей. В торгах участвовали два санатория, проигравший оспорил результаты аукциона в суде, но ничего не добился.
Фото БНКАрбитражный суд Коми рассмотрел заявление ООО «Санаторий «Колос», которое требовало признать незаконным решения Коми УФАС и обязать Центр обеспечения организации и проведения торгов пересмотреть результаты конкурса на оказание услуг по санитарно-курортному лечению для взрослого населения, заказчиком по которому является министерство здравоохранения региона.
Из материалов дела следует, что на участие в электронном аукционе было подано две заявки: от АО «Санаторий
Читать на bnkomi.ru
