
«Санация белорусского воздушного пространства – это только разминка»
«Письма к дочери»:— Вот, не считая этого дипломатического успеха, беларусские власти вчера весь день получали дивиденды от своей операции по спасению Европы. Тут многие переживают за убытки Белавиа и потери от прекращения авиапассажирского транзита, которые за этой операцией последуют.
Так я тебе хочу сказать, что не Белавиа сейчас беларусские власти волнует. А о доходах от транзита они вообще должны думать в последнюю очередь.
То есть, Белавиа, конечно, расстроится, но в масштабах будущих государственных проблем ее потери – это как Лысая гора по сравнению с Эверестом.Во-первых, в подобных обстоятельствах, как водится, косвенный ущерб бывает гораздо больше прямого. Много ли найдется компаний, которые захотят подписывать контракты, заключать
. Читать на charter97.org
