«Сан-Хосе» обыграл «Виннипег» в овертайме, у Барабанова результативный пас
В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Сан-Хосе Шаркс» дома в овертайме обыграл «Виннипег Джетс» со счётом 2:1. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Томаш Гертл и Тимо Майер.
Российский форвард Александр Барабанов за 19.44 на площадке сделал результативную передачу, один раз бросил по воротам соперника и заработал показатель полезности «+1». За «Джетс» единственный гол забил Кайл Коннор.
Российский нападающий Евгений Свечников за 13.14 на льду дважды бросил по воротам, его показатель полезности составил «-1». Таким образом, «Шаркс» прервали свою трёхматчевую серию из поражений, а «Джетс» проиграли после четырёх побед подряд.
Читать на championat.com