"Самые сложные задания": Школьница из Екатеринбурга рассказала, как набрала 400 баллов на ЕГЭ
Выпускница из Екатеринбурга набрала 400 баллов на едином государственном экзамене. По ее словам, сказалось то, что при подготовке к тесту выбирала самые сложные задания.
По данным департамента информационной политики Свердловской области, одна из абитуриенток в регионе смогла набрать по Единому госэкзамену сразу 400 баллов.
"Учащаяся сдавала русский язык, математику профильного уровня, физику, а также информатику, - говорится в официальном сообщении. - Работы по всем дисциплинам оценены на высший балл".
По словам самой девушки, ей удалось блестяще сдать тест потому, что она старалась выбирать самые сложные задания при подготовке к ЕГЭ, - передает РИА Новости.
Напомним, что в прошлом году...
Читать на tsargrad.tv


