
Samsung уберет зарядку из всех смартфонов
Samsung откажется от бесплатных зарядных устройств в комплектах всех смартфонов. Об этом сообщается на сайте компании.
В заявлении корейской компании говорится, что все больше и больше владельцев смартфонов Galaxy повторно используют аксессуары для зарядки. «Чтобы поддержать наших потребителей в этом решении, мы переходим к отказу от зарядного устройства и наушников в комплекте наших последних девайсов», — уточнил представитель Samsung. Компания уточнила, что таким образом намерена защитить экологию планеты.
В сообщении говорится, что компания будет убирать зарядку из комплекта всех смартфонов Galaxy постепенно. Судя по всему, аксессуары могут остаться в коробках с самыми доступными и самыми дорогими устройствами бренда, однако со временем
Читать на lenta.ru


