
Самсонов — о шат-ауте с «Аризоной»: было трудно сохранять концентрацию
Голкипер «Вашингтон Кэпиталз» Илья Самсонов прокомментировал шат-аут в матче с «Аризоной Койотс» (2:0). «Мне было немного сложно, потому что трудно было сохранять концентрацию.
Хочу поблагодарить партнёров, они проделали отличную работу сегодня. Это была тяжёлая победа, и мы рады, что нам удалось её одержать», — приводит слова Самсонова официальный сайт НХЛ на русском языке.
Напомним, ранее завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Аризону Койотс». Встреча прошла в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.
Первой звездой встречи был признан российский голкипер «столичных» Илья Самсонов. Он оформил шат-аут, отразив 16 из
. Читать на championat.com