
Самоизоляцию для пожилых в Северной Осетии продлили до 25 октября
Режим самоизоляции для лиц старше 65 лет в Северной Осетии продлен до 25 октября. Соответствующий указ подписал глава республики.
«Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров подписал указ, в соответствии с которым режим самоизоляции для лиц в возрасте 65 лет и старше продлевается до 25 октября. Исключение составляют работники организаций, чье нахождение на рабочем месте по решению работодателя является важным для обеспечения деятельности организаций», — сообщили в пресс-службе главы и правительства региона.
По данным ТАСС, в регионе по-прежнему сохраняется масочный режим и иные меры инфекционной безопасности в общественных местах, в учреждениях и транспорте.
Всего в республике COVID-19 подтвержден у 6463 человека (+43 за
Читать на etokavkaz.ru
