

"Сами оплачивайте их": жильцы дома на Батова получили квитанции за капремонт
С трагического дня взрыва дома в Ярославле прошло больше месяца. Жильцы наиболее пострадавших квартир продолжают жить в пунктах временного размещения - двух гостиницах города.
Многие из них ожидают новое жилье, которое им пообещал губернатор. Но недавно жители не на шутку взбунтовались, ярославцам пришли счета для оплаты капремонта за сентябрь.
Люди, потерявшие крышу над головой, не готовы с эти мириться. Вот, что написали жильцы в группе дома Вконтакте: "Вы совсем обнаглели? С нашего дома за сентябрь квитанции присылать за капремонт! Сами оплачивайте их!", - обратилась к властям Наталья Panda.Также жители обратились с этой проблемой к мэру Волкову в соцсетях."У меня такой вопрос, объясните почему люди в доме не живут, а счета за кап.
. Читать на progorod76.ru