
Самедов прокомментировал кризис в «Локомотиве»
Александр Самедов высказался о проблемах московского клуба. – Как смотрите на то, что случилось с проектом «Локомотива»?– Такое бывает. У кого-то были другие ожидания, но что-то пошло не так.
– Но у вас наверняка были другие ожидания – в том смысле, что все придет к тому финалу, к которому и пришло. – Но мои ожидания – это мои проблемы. – Вы намекаете на то, что все случившееся – логично.
– Наверное, да, раз все так получилось. – Нынешний «Локомотив» – худший проект из тех, что вы видели в этом клубе?– Не хочу в это углубляться. Но изначально – есть спорт и есть не спорт.
Есть логичные вещи, есть нелогичные. Видел там мало логичного. Логики просто не видел.
Если бы я принимал решение по футболистам, то большинство из них просто не взял бы. – Что с большинством из новичков, которых все-таки взяли, не так?– Они не соответствуют уровню амбиций такого футбольного клуба, как «Локомотив». – Кого бы из новичков «Локомотива» вы точно бы взяли?– Неплохой парень Изидор.
. Читать на bombardir.ru