
Самбурская не смогла расторгнуть контракт с Дробышем через суд
Самбурская пытается выйти из-под контроля своего продюсера, с которым она больше не хочет иметь дел. Разногласие произошло год назад, когда артистка обвинила Дробыша в неисполнении условий договора. Прекратить действие договора певица хотела задним числом, доказав тем самым, что обязательства нарушены уже давно.
Актрисе не удалось доказать, что Дробыш прекратил заниматься ее продвижением и суд она проиграла. Композитор в свою очередь убедил служителей Фемиды, что он записал для исполнительницы несколько треков, снял клипы и выпустил музыкальный альбом. Самбурскую решение суда не убедило и ее адвокаты подали апелляционную жалобу в московский суд. Иск был рассмотрен, но не удовлетворен.
В это же время юристы знаменитости попытались также
Читать на inforeactor.ru
